четверг, 22 июля 2010 г.

Новости об окончания первого учебного года ТБС

По техническим причинам блог долгое время не работал, но сейчас все хорошо, поэтому спешим сообщить вам все накопившееся новости!!!
Первая приятная новость - это новость об окончании 1-го учебного года ТБС. Это очень приятное событие, потому что в мае этого года 30 студентов завершили первый уровень обучения по программе ТБС, что помогло им вырасти как в личной духовной жизни, так и в служении Богу.
Напомним, что мы начали учебный год с 37-ю студентами. Как это бывает во всех учебных заведениях до конца учебного года дошли не все, некоторые отсеялись по различным причинам. Неожиданностью было то, что всего трое студентов, закончивших 1-й курс изъявили желание получить Сертификат, остальные 23 студента заявили о своем решении продолжить свое обучение по программе "Христианское служение". Честно говоря мы не ожидали таких результатов, думали что будет меньше желающих перейти на 2-й курс - однако слава Богу за то, что студенты желают посвятить себя более серьезной подготовке к служению.
На данный момент ведется подготовка к новому учебному году и к набору на 1-й курс. Есть некоторые изменения и новшества о чем мы сообщим в ближайшее время. Просим вашей молитвенной поддержки.
Да благословит вас Господь.

Комментариев нет:

Отправить комментарий